Все новости

ГК «Русский Краб» примет участие в ярмарке вакансий ВВГУ

6 октября 2022

7 октября в рамках «Дня карьеры-2022» во Владивостокском  государственном университете крупнейшая на Дальнем Востоке крабопромысловая компания «Русский Краб» предложит старшекурсникам вуза и колледжей места для практики. Встреча представителей компании и студентов пройдет с 10:00 до 12:00 в университетском Зимнем саду.

Специалисты департамента управления персоналом расскажут старшекурсникам и выпускникам о компании и ее корпоративной культуре, ответят на вопросы о вакансиях и условиях практики.

Обучающихся по специальностям в области экономики и финансов, управления персоналом, логистики и менеджмента ГК «Русский Краб» приглашает пройти преддипломную практику в планово-экономическом, административном отделах, а также отделах персонала и снабжения и логистики.

Зарекомендовавшим себя в период практики выпускникам будет предоставлена возможность трудоустройства с перспективами профессионального и карьерного роста.

Больше информации о местах практики в ГК «Русский Краб» — на платформе «Факультетус»

ГК «Русский Краб» заинтересована в пополнении своей команды инициативными и мотивированными специалистами. Сотрудничество с  образовательными организациями является одним из приоритетов ее кадровой политики.

Компания участвует в студенческих чемпионатах «Молодые профессионалы», предоставляет технологическое оборудование для оснащения учебных площадок, организует стажировки на своих судах. В настоящий момент на краболовах компании проходят практику курсанты МГУ им. адм. Г.И. Невельского, Калининградского морского рыбопромышленного колледжа и студенты Дальрыбвтуза.

Справка о компании:

ГК «Русский Краб» — одна из ведущих крабопромысловых компаний России, крупнейшая на Дальнем Востоке. В 2022 году группа владеет квотой на вылов 11,76 тыс. тонн краба. Добычу крабов осуществляет собственный флот. Группа ведет промысел в Беринговом, Охотском и Японском морях. Объекты промысла — камчатский, равношипый, синий крабы, крабы-стригуны опилио и Бэрда, волосатый четырехугольный краб. Компания является крупнейшим на Дальнем Востоке добытчиком королевских видов крабов.

Другие новости