Все новости

Группа компаний «Русский Краб» поддержит День молодежи во Владивостоке

25 июня 2022

26 июня на Набережной Цесаревича во Владивостоке пройдет фестиваль образования, карьеры и досуга, посвященный празднованию Дня молодежи. Столица Дальнего Востока стала одним из 10 российских городов, которые объединит фестивальный формат мероприятия. Гостей праздника ждет насыщенная программа на весь день: от концертных площадок до ярмарки вакансий и мастер-классов.

ГК «Русский Краб» в пространстве «Карьера» представит гостям мероприятия информацию о возможностях трудоустройства на суда компании и в береговой состав, перспективах карьерного развития и поддержке для молодых специалистов.

«Энергия и смелость — то, что присуще молодым, говорим ли мы о молодых специалистах или молодых компаниях. ГК «Русский Краб» работает на рынке около пяти лет, нашу команду составляют инициативные, прогрессивные, настойчивые в достижении целей люди. Общегородской День молодежи — прекрасный повод рассказать о компании и пригласить в свою команду самых активных и амбициозных», — прокомментировала директор по управлению персоналом ГК «Русский Краб» Наталья Савченко.

ГК «Русский Краб» — крупнейшая на Дальнем Востоке крабопромысловая компания. Ее коллектив составляют около полутора тысяч человек, 80% из которых – специалисты плавсостава. Компания владеет самым крупным в стране крабопромысловым флотом и строит 10 современных краболовных судов. Активно развиваясь, компания формирует профессиональную команду, поддерживает проекты, направленные на вовлечение молодежи в морские профессии.

В рамках подготовки кадрового резерва ГК «Русский Краб» сотрудничает с российскими морскими и рыбохозяйственными вузами; специалисты компании в качестве экспертов участвуют в чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, ведут программы производственного наставничества. А прямо сейчас на судах компании проходят стажировку курсанты МГУ им. адм. Г.И. Невельского, учащиеся Калининградского морского рыбопромышленного колледжа и студенты Дальрыбвтуза.

Больше информации о работе в компании — в официальных группах в Телеграм и ВКонтакте.

Справочно:

Организатором Фестиваля выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Приморского края, Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и Администрацией Владивостока.
Для посещения мероприятия требуется регистрация на сайте проекта.

Другие новости